Кафедра Математического обеспечения ЭВМНовостиТекущие новости
Новости
Текущие новости
Важные события
Новые поступления
О кафедре
Обучение
Исследования
Семинары и конференции
Сотрудничество
О сайте
Имя:
Пароль:
запомнить:
Забыли пароль? Регистрация

Текущие новости

Sun Microsystems Приглашает к участию в конкурсе на получение гранта на посещение конференции Sun Tech Day 20-21 апреля 2006 года в Москве

Уважаемые коллеги!

Sun Microsystems объявляет о конкурсе на получение гранта на посещение конференции Sun Tech Day 20-21 апреля 2006 года в Москве

Для получения гранта необходимо написать нам, почему Вы хотите посетить это мероприятие. Авторы наиболее интересных писем получат возможность получить оплаченную или частично оплаченную поездку и проживание во время проведения конференции Sun Tech Day 20-21 апреля 2006 года.

Правила конкурса

В рамках Предложения разыгрываются три оплаченных поездки в Москву (проезд и проживание) на сумму, не превышающую $200 каждая.

Участник конкурса должен являться студентом или аспирантом ВУЗа, должен постоянно проживать на территории СНГ и быть совершеннолетним. Грант не может быть передан третьим лицам или организациям. Лица, постоянно или временно проживающие в Москве, не допускаются к участию в конкурсе. Обязательным условием получения гранта является посещение конференции SunTechDay в Москве.

Предложение действительно для аспирантов и студентов ВУЗов стран СНГ.

Информация о конференции Sun Tech Day

Корпорация Sun Microsystems приглашает Вас принять участие в конференции Sun Tech Day.

Конференция проводится в России впервые в рамках мирового тура Sun Tech Day.

Все, что Вы хотели узнать о Java, Solaris и NetBeans, - Вы сможете узнать на Sun Tech Day.

В программе мероприятия - общая сессия, технологические сессии, мастер-классы, выставка достижений, встречи с лидерами разработки со всего света.

Также в программе - последние доcтижения в области средств разработки Java приложений, таких как Java Studio Creator, NetBeans и Java Studio Enterprise.

Впервые в Москве Вы сможете задать все свои вопросы Джеймсу Гослингу, (James Gosling), создателю языка Java.

Задайте свои вопросы тем, кто делает Java сегодня и тем, кто стоял у ее истоков!

Информация о конференции

http://ru.sun.com/news/events/2006/april/suntechday/index.html

Регистрация

http://ru.sun.com/news/events/2006/april/suntechday/reg.html

Информация о гранте

http://ru.sun.com/news/events/2006/april/suntechday/grant.html

Дополнительная информация доступна по адресу info@russia.sun.com


<< вернуться  |   Документ от: 28.02.2006 12:51

Новости

28.04.2014
21.04.2014
21.03.2014
12.01.2014
04.10.2013