Кафедра Математического обеспечения ЭВМНовостиТекущие новости
Новости
Текущие новости
Важные события
Новые поступления
О кафедре
Обучение
Исследования
Семинары и конференции
Сотрудничество
О сайте
Имя:
Пароль:
запомнить:
Забыли пароль? Регистрация

Текущие новости

Приглашаем студентов и сотрудников принять участие в конкурсе работ и конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Технологии Microsoft в теории и практике программирования»

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении серии конкурсов работ и конференций студентов, аспирантов и молодых ученых «Технологии Microsoft в теории и практике программирования»
Организаторы конференций Научно-методический совет по информатике при Министерстве образования РФ Представительство Microsoft в России и СНГ Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова Санкт-Петербургский Государственный Политехнический Университет Новосибирский государственный университет Цель конференций Поддержка разработок в области информационных технологий молодыми учеными, аспирантами и студентами Выявление талантливых молодых специалистов в теории и практике программирования Установление контактов между молодыми учеными и специалистами Повышение интереса в изучении современных информационных технологий и инструментальных средств Содействие профессиональному росту участников конференции Тематика конференций Практические работы с использованием технологий Майкрософт Теоретические работы в области Software Engineering и Computer Science Технологические разработки в области информатики Форма проведения Каждая конференция-конкурс будет проходить в виде докладов по тематическим секциям, а также в
форме стендовых докладов и программно-компьютерного салона. Сроки и место проведения Все конференции-конкурсы будут проходить в конце февраля в согласованные сроки в трех крупнейших
университетских центрах – Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске. Более детальную информацию
Вы можете получить на центральном сайте конференции http://www.gotdotnet.ru/student/Conference/default.aspx и сайтах организаторов. Участники конференций Студенты 1-6 курсов высших учебных заведений (бакалавры, специалисты, магистры), аспиранты,
молодые ученые (до 33 лет на 1 марта 2004 года), молодые специалисты – выпускники вузов. Количество работ, представляемых на каждую конференцию, не ограничено.

<< вернуться  |   Документ от: 24.11.2003 11:21

Новости

28.04.2014
21.04.2014
21.03.2014
12.01.2014
04.10.2013